Поздравление Директора СФ СГЮА Р.С. Кашанского с новым годом

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты Смоленского филиала Саратовской государственной юридической академии! Примите самые искренние и добрые поздравления с Новым годом!
Новый год – всеми любимый семейный праздник, который ассоциируется с самыми радостными воспоминаниями, теплыми словами и позитивными эмоциями. Этот светлый праздник большинство считает символом новых надежд, праздником, который принято отмечать в кругу близких и родных людей. В то же время это возможность проанализировать год уходящий, наметив вектор движения в будущем.
Подводя итоги прошлого года, хочу отметить волонтерское движение, которое получило небывалое развитие за все 20 лет существования филиала. Студентка Академии была награждена медалью и грамотой «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе», подписанной Президентом РФ В.В. Путиным.
2020 год выдался крайне сложным. Пандемия изменила привычную жизнь, но мы совместно справились со всеми вызовами этого года. Безусловно, в этом есть заслуга нашего сплоченного, дружного и высокопрофессионального коллектива, что тоже хочу отметить.
Желаю всем крепкого здоровья, осуществления замыслов и планов, уважения и взаимопонимания, всем студентам успехов в учебе и удачи при сдаче сессии, поверьте, она вам понадобится!
С наступающим Новым 2021 годом!