ДЕНЬ ДОБРОВОЛЬЦА

5 декабря праздновался Международный день добровольцев. В честь этого праздника в г.Москва проходил праздничный концерт, на который приехали студенты со всей страны, волонтеры, добровольцы, самые активные представители молодёжи. Студенты СФ «СГЮА» Костючков Григорий, Марченко Артём, Семина Екатерина, Вавилова Дарья, Морозова Елизавета, Власова Екатерина, Сенина Екатерина так же посетила это мероприятие.

На концерте наградили победителей ежегодной премии «Доброволец России — 2017». Это молодые и активные ребята, которые смогли разработать проекты в волонтерской среде и  каждый день своими поступками показывают доброту своих сердец.

Помимо награждения, было грандиозное шоу с участием звёзд Российской эстрады. На сцене выступали Полина Гагарина, Сергей Лазарев, IOWA, Алексей Воробьев, Quest Pistols Show, Тимати. Но самым запоминающимся стал момент, когда на сцену для поздравления пригласили Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Студентка 3-го курса Власова Екатерина: «У каждого человека есть день, который он никогда не сможет забыть. Пожалуй, у меня теперь тоже есть такой день. Яркий, красочный, наполненный исключительно положительными эмоциями. Никакая усталость от дороги не способна испортить этот день!».

<< назад