Поздравление С.Б.Суровова с Днем российского студенчества

Дорогие друзья! Искренне поздравляю студентов, преподавателей и сотрудников Саратовской государственной юридической академии с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Саратовское студенчество – это признанный бренд нашего региона, который известен не только по всей стране, но и далеко за ее пределами!

Самые активные, творчески одаренные, талантливые студенты со всех уголков России, стран ближнего и дальнего зарубежья учатся сегодня в нашей академии и неустанно прославляют свою альма-матер и Саратовскую область многочисленными значимыми достижениями в науке и учебе, выдающимися победами в спорте, высокими наградами в общественной и творческой деятельности.

И самую серьезную поддержку и помощь им в этом оказывают наши уважаемые преподаватели, педагоги и наставники, которые ежедневно делятся со студентами своим бесценным опытом и знаниями, вкладывают в нашу молодежь всё самое лучшее, помогая в личностном развитии и профессиональном становлении!

Желаю студентам и преподавателям крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, новых знаковых достижений в учебе и работе, полноценной и разносторонней самореализации во многих направлениях вузовской жизни!

Ректор СГЮА, председатель Совета ректоров вузов Саратовской области,  депутат Саратовской областной думы,

профессор С.Б. Суровов