«БИТВА ПОЛОВ»

Ох уж эти разные взгляды и мнения! Особенно когда дело касается споров в вопросах кто лучше- парни или девушки, кто умнее, кто более эрудирован?! Студенческий актив Академии не смог обойти это событие и решил прояснить это разногласие, организовав конкурс «Битва полов», объединив два праздника- мужской (День защитника Отечества) и женский (Международный женский день 8 марта). 

 Две команды ( 5 мальчиков  и  5 девочек), 6 конкурсов и море положительных эмоций- вот что у нас планировалось и получилось! Каждый участник проявил себя на 100%. Был задействован каждый навык и способность- актерское мастерство, смекалка, находчивость, логика и даже навык рисования.

Борьба была славная- до последнего сохранялась интрига- «Кто же победит?». Но итог таков-  в канун 8 марта победили прекрасные девушки.

 Романовский Илья, участник команды мальчиков: « Я принимал участие в подобном конкурсе впервые, всё супер! Конкурс получился зрелищным и ярким, поскольку мы импровизировали на месте! Результат нас вовсе не огорчил, а даже порадовал. Мы уступили  по очкам всего 1 балл!! »

<< назад