ПОЛОЖЕНИЕ

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении исторического конкурса

«Город, в котором ты живешь».

 

В Конкурсе могут принимать участие студенческие группы Смоленского филиала Саратовской государственной юридической академии. Участие в конкурсе является бесплатным.

Для участия в Конкурсе студенческим группам необходимо подготовить 3 задания. Они должны быть сформированы студентами группы на историческую тему (памятных мест, архитектурных сооружений, транспортных достопримечательностей и т.д.  г. Смоленска). Размер задания не должен превышать 4х предложений. Свои варианты заданий необходимо выслать на электронную почту организатора, в установленные сроки.

Конкурс проводится в три этапа в период с 9 ноября по 25 ноября 2015 года.

1 этап

С 09 ноября по 16 ноября 2015 года (включительно) участникам — студенческим группам — необходимо прислать не более трех заданий, отвечающих требованиям конкурса, с указанием номера группы, по адресу электронной почты: sf_sgap@mail.ru. После первичной обработки, задания, отвечающие условиям конкурса, размещаются на официальном сайте Организатора: www.smolsgua.ru. Не подлежат размещению на сайте задания, содержащие нецензурные выражения; призывы к экстремистской, террористической деятельности, к употреблению спиртосодержащих напитков, наркотических веществ, к совершению противоправных действий; противоречащие общим нормам этики и морали.

2 этап

С 10 ноября по 22 ноября 2015 года. По окончании размещения заданий на сайте, появляется возможность студентам других групп ответить на них, и разгадать какие достопримечательности г. Смоленска загаданы в задании. После предположительного выполнения задания, членам группы необходимо сфотографироваться на фоне этой достопримечательности. Свои ответы (вместе с фотографиями), участники должны прислать на адрес электронной почты: sf_sgap@mail.ru . Победителем признается группа,  правильно ответившая на наибольшее количество заданий. Результаты будут учтены при подведении итогов смотра-конкурса «Лучшая группа».

3 этап

С 23 ноября  по 25 ноября 2015 года.

Подведение итогов и награждение победителей.