СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ

В перерывах между Посвящением и контрольными неделями студенты Академии не забывают принимать участие и в спортивных мероприятиях.

02.11.2015 в Академии начался межгрупповой турнир по волейболу. Уже есть первые сенсации: первокурсники одолели студентов старших курсов.

09.11.2015 закончился личный турнир филиала по настольному теннису. Мы поздравляем победителей турнира – студентку 2 –го курса Азарову Александру и студента 4-го курса Солдатенкова Сергея с заслуженной победой.

11.11.2015 открылась Спартакиада среди студентов ВУЗов г. Смоленска. Команда Смоленского филиала Академии примет участие в ряде состязаний в рамках Спартакиады, которая продлится в течение всего учебного года. Будем надеяться, что наши ребята достойно выступят в соревнованиях по настольному теннису, футболу, волейболу, дзюдо, легкой атлетике, кроссу и плаванию.

Первым этапом спартакиады стал состоявшийся 10-12 ноября 2015 года шахматный турнир. Наши юноши не снискали лавров победителей, однако девчонки первого курса  Сенина Екатерина и Константинова Алена добились победных очков, с чем мы их поздравляем.

 

 

 

<< назад